Tecla interruptor conmutador cava mate Simon 82010-34

Tecla interruptor conmutador cava mate Simon 82010-34
Simon

Tecla interruptor conmutador cava mate Simon 82010-34

SIMON 8421053052150 

Características: 
Disponibles los colores: blanco, marfil, aluminio mate, cava mate, grafito. 
Para montar sobre mecanismos con referencia: 
Interruptor 75101-39. 
Conmutador 75201-39. 
Cruzamiento 75251-39. 
Interruptor conmutador 75211-39. 
Pulsador 75150-39. 
Pulsador de desconexión 75152-39. 

3,35 €

IVA Incluido

(

2,77 €

sin IVA)

82010-34

Disponibilidad: Disponible